Eingang Kundenzentrum Stadtwerke Münsingen

Ihre direkten Ansprechpartner 

Verbrauchsabrechnung

Ursula Ahl
Tel.: 07381/9371-11
Mail: ursula.ahl@sw-muensingen.de

Assistenz der Geschäftsleitung, Kasse, Mahnwesen

Jana Kriegs
Tel.: 07381/9371-39
Mail: jana.kriegs@sw-muensingen.de

Netzmanagement und IT

Peter Baugstat
Tel.: 07381/9371-31
Mail: peter.baugstat@sw-muensingen.de

Buchhaltung, Rechungswesen

Michaela Wittmann
Tel.: 07381/9371-62
Mail: michaela.wittmann@sw-muensingen.de

Rechnungswesen, Organisation

Stefan Manz
 Tel.: 07381/9371-60
Mail: stefan.manz@sw-muensingen.de

Meister, Planauskünfte

Rolf Armbruster
Tel.: 07381/9371-25
Mail: stadtwerke.meister@sw-muensingen.de

Meister, Planauskünfte

Dieter Schaal
Tel.: 07381/9371-25
Mail: stadtwerke.meister@sw-muensingen.de

Stellv. Meister

Christian Kley
Tel.: 07381/9371-25
Mail: christian.kley@sw-muensingen.de

kaufmännischer Geschäftsführer, Handel und Vertrieb

Oliver Simonek
Tel.: 07381/9371-39
Mail: oliver.simonek@sw-muensingen.de

technischer Geschäftsführer

Martin Hermle
Tel.: 07381/9371-39
Mail: martin.hermle@sw-muensingen.de